[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сталкеры » Анегдоты из сталкера » Анекдоты от Лео
Анекдоты от Лео
LeonardoДата: Пятница, 29.07.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 479
Репутация: 6
Статус:
как то раз поймали бандиты сталкера окунули в колодец через минуту достают и спрашивают "Артефакты , бабло есть?" сталкер им "нету" опять окунули достают и спрашивают "Артефакты бабло есть?" тот им "нету" опять окунули и опять спрашивают "Артефакты бабло есть" ну тот и невыдержал "мужики вы мокайте глубже или держите дольше дно мутное ни хрена не видно.

Идет сталкер по Зоне замечтался оврага не заметил и как полетел вниз а внизу мясорубка ну сталкер думает прощяй мамам тут хвать его чья то руки схватили вытащяла из оврага сталкер оглянулся и видит что это зомби и говорит "Это зомби спасибо что меня спас но куда ты меня ташешь?" зомби отвечает "Контролер свежее мясо любит фарш не любит о еде разговаривать нельзя"

Идут по улицам Припяти новичек и ветеран новичек все время с картой сверяется ветеран только ухмыляеться и вот на очередном перекрестке ветеран бьет себя по лбу выхватывает у новичка катру и говорит "Ломай дверь в этом доме" новичек разбежался выбил дверь поднялися на 4 этаж ветеран говорит "Теперь ломай эту дверь" новичек разбежался и выбил дверь вошли на кухну ветеран говорит "Ломай вентеляцию" новичку интересно слало он и спрашивает "А что за артефакт что сам унести не смог?" ветеран в ответ "Какой на фиг артефакт я до аварии в этой квартире жил а водку в вентеляции от жены прятал"


Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
СтикерДата: Суббота, 22.10.2011, 10:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 307
Репутация: 8
Статус:
Quote (Leonardo)
как то раз поймали бандиты сталкера окунули в колодец через минуту достают и спрашивают "Артефакты , бабло есть?" сталкер им "нету" опять окунули достают и спрашивают "Артефакты бабло есть?" тот им "нету" опять окунули и опять спрашивают "Артефакты бабло есть" ну тот и невыдержал "мужики вы мокайте глубже или держите дольше дно мутное ни хрена не видно.

в одной теме такой анекдот есть а так классно +


Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Спам6863Дата: Среда, 21.03.2012, 10:10 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Класс

Кто успел,того и хабар.
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений
LeonardoДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 479
Репутация: 6
Статус:
стараюсь братва

Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
TheWilliamДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:52 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус:
Петросян одобряет нахуй! Блядь, таких ебанутых анекдотов я ещё никогда не читал. Уебитесь, дауны ущербные!
biggrin


Добро пожаловать на мой Сталкерский сайт!
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
LeonardoДата: Вторник, 31.07.2012, 17:05 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 479
Репутация: 6
Статус:
одну и туже ху*ню везде пишешь школяр

Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
TheWilliamДата: Суббота, 11.08.2012, 03:11 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус:
Заебись Баттхёрт! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добро пожаловать на мой Сталкерский сайт!
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
LeonardoДата: Суббота, 09.02.2013, 11:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 479
Репутация: 6
Статус:
original, please

Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » Сталкеры » Анегдоты из сталкера » Анекдоты от Лео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: