Приветствуем вас на сайте настоящих сталкеров ))))













Как вам сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1631

GISMETEO: Погода по г. Чернобыль


Drum and Bass
____________________________ Код нашего баннера

Сайт настоящих СТАЛКЕРОВ






Главная » 2009 » Июнь » 22 » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти – 10000-ый проект на сервере защиты StarForce
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти – 10000-ый проект на сервере защиты StarForce
13:36
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти – 10000-ый проект на сервере защиты StarForce
http://stalker-gsc.ru/News09/starforce.png
«S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», третья самостоятельная игра в известной серии S.T.A.L.K.E.R., стала десятитысячным проектом, открытым на сервере защиты StarForce.

В преддверии центрального индустриального события года Конференции Разработчиков Компьютерных Игр - КРИ 2009, на сервере защиты StarForce был открыт проект с порядковым номером 10 000. Им стал проект защиты игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» от украинской компании GSC Game World.

Начиная с игры «Казаки: Европейские Войны», вышедшей в 2001 году, GSC Game World использует технологии защиты от компании StarForce на всех своих играх. Между компаниями сложились плодотворные и доверительные отношения, позволяющие внедрять эффективные решения по защите и решать все возникающие вопросы максимально быстро.

«Когда к нам поступает запрос от компаний калибра GSC на открытие того или иного проекта я лично занимаюсь этим вопросом, чтобы все было сделано как надо», - сказал Данила Балутин, руководитель отдела технической поддержки компании StarForce, - «Проверяю, перепроверяю все настройки перед отправкой информации клиенту. Каково же было мое удивление, когда просматривая данные проекта я обнаружил, что система присвоила ему порядковый номер 10000! С одной стороны это всего лишь совпадение, а с другой стороны красивый ID как нельзя лучше соответствует уровню будущей игры.»


«Как говорится – мелочь, а приятно», - прокомментировал событие Сергей Иванцов, технический директор компании GSC Game World - «Несмотря на то, что игра выходит только осенью, мы уже сейчас приступили к защите для реализации максимально надежного и совместимого решения. В частности, возможность единоразовой активации игры и полной отвязки от диска позволит нашим игрокам получить больше свободы и удобства при игре. Хотел бы отметить, что компания StarForce всегда с особым вниманием относится к нашим просьбам и пожеланиям в разработке».

================
О компании GSC Game World

Компания GSC Game World является крупнейшим восточноевропейским разработчиком компьютерных игр. Компания находится на рынке с 1995 года и за время своего существования выпустила более десяти собственных игровых проектов, включая такие хиты, как серия «Казаки», «Завоевание Америки», «Александр», «Герои Уничтоженных Империй», S.T.A.L.K.E.R. и др. С 2004 года работает собственное издательское подразделение компании GSC World Publishing.

Официальный сайт компании - www.gsc-game.com.
Контакты для прессы: oleg@gsc-game.com


О компании StarForce

Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. StarForce не просто производит и продает программные продукты, но и предлагает себя в качестве надежного и ответственного Технологического партнера для всех, кто ежедневно несет потери от компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.

Собственная система Управления Цифровыми Правами (DRM), надежно интегрируемая с ядром защиты, открывает перед издателями и дистрибуторами ПО широчайшие возможности по цифровой доставке контента и слежению за продажами.

StarForce входит в тройку мировых лидеров рынка защиты интеллектуальной собственности и уже много лет является ведущим поставщиком решений и услуг на российском рынке ПО для бизнеса, развлечений и цифрового контента.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com
Просмотров: 630 | Добавил: Дезертир | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]






Привет: Гость

Сообщения:

Сталкер, мы рады тебя видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся!



«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930








Онлайн музыка (21 трек)




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте
Всего: 3614
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 3572
Из них
Парней: 3400
Девушек: 214