Приветствуем вас на сайте настоящих сталкеров ))))













Какая группировка вам больше всего нравится?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 2128

GISMETEO: Погода по г. Чернобыль


Drum and Bass
____________________________ Код нашего баннера

Сайт настоящих СТАЛКЕРОВ






Главная » 2010 » Октябрь » 24
Президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову до конца текущего года проработать совместно с социальными партнерами, заинтересованными общественными организациями вопросы внесения изменений в Закон «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы» об упорядочении формулы определения размеров социальных выплат, в частности исходя из размера прожиточного минимума.

Цель президентского поручения - снятие социального напряжения среди пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы, защита их прав и интересов.

Кроме того, до марта следующего года правительство должно после принятия согласованных решений подготовить и внести в установленном порядке в Верховную Раду законопроект о внесении изменений в Закон Украины «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы» (об определении размеров социальных выплат), сообщает «УНИАН».

В соответствии с поручением главы государст ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: Дезертир | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

Американский концерн Holteс International уже в ноябре этого года может приступить к строительству хранилища отработанного ядерного топлива (ХОЯТ-2) на площадке государственного специализированного предприятия «Чернобыльская АЭС». Об этом сообщил генеральный директор станции Игорь Грамоткин, передает УНИАН. По его словам, ЧАЭС и подрядчик уже согласовали проект строительства объекта, который передан на утверждение в Госатомрегулирования. «Разработка проекта уже завершена, и он передан в Госкомитет по ядерному регулированию. 19 октября его рассмотрит коллегия регулятора, и, я думаю, проблем с его утверждением не будет. После утверждения проекта подрядчик сможет приступать к непосредственным физическим работам на объекте. Я думаю, работы начнутся уже в ноябре»,– сказал Грамоткин. Генеральный директор ЧАЭС, сославшись на коммерческую тайну, не уточнил окончательную стоимость реализации проекта, отметив лишь, что его общая стоимость откорректирована в сторону незначительного увеличения с у ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Дезертир | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

Как вы знаете, в сентябре администрация сайта GSC-Fan.com организовала сбор вопросов директору компании GSC Game World Сергею Григоровичу. В том же месяце руководители нашего портала, Андрияш Козловский и Илья Козырь, посетили офис разработчиков, где встретились с Сергеем и задали ему вопросы посетителей нашего сайта.

Андрияш Козловский и Сергей Григорович

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию первую часть интервью.

Flammable:

Несмотря на выпуск двух патчей для «Зова Припяти», сетевая часть «Чистого Неба» остается гораздо более стабильной. Я узнал, что работать над новыми патчами просто некому. Готовы ли вы принять на удаленную работу программиста для доработки сетевой игры «Зова Припяти»?

Сергей Григорович: Да.

Андрияш:

Недавно через Steam стала распространяться обновленная версия Казаков, идущая на последних операционных системах. Будут ли выпущены другие обновленные старые игры от GSC?

Сергей Григорович: Нет, «Казаки», наве ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: Дезертир | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)

КИЕВ, 5 окт - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Украина и Европейский банк реконструкции и развития должны активизировать работы на Чернобыльской АЭС для превращения ее в безопасный объект к апрелю 2011 года, когда состоится международная конференция по случаю 25 годовщины трагедии, заявил во вторник первый вице-премьер Украины Андрей Клюев в ходе встречи с вице-президентом ЕБРР Хорстом Райхенбахом.

На Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года произошла крупнейшая в истории радиационная катастрофа. Была загрязнена территория площадью 160 тысяч квадратных километров. Пострадали северная часть Украины, запад России и Белоруссия. Станция была остановлена в 2000 году. Для превращения ЧАЭС в безопасный объект Украина добивается от международных доноров начала строительства конфайнмента "Укрытие" и хранилища отработанного ядерного топлива.
Клюев напомнил, что президент Украины Виктор Янукович объявил 2011-й годом решения чернобыльских проблем, и в апреле следующего года на Украине состоится ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Дезертир | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (1)


Данная часть Энциклопедии посвящена прародительнице культовой трилогии. Эту игру ждали более 6 лет, но так и не дождались. Обрезанная по всем параметрам по ряду причин игра всё же появилась на свет, только уже под другим именем – «STALKER: Тень Чернобыля» (STALKER: Shadows of Chernobyl). Большие локации, оружие, мутанты, транспорт (!), сон, ремонт оружия и многое другое – всё это в более менее полной мере появилось спустя практически три года в сиквеле "теней" «STALKER: Зов Припяти».

Этот раздел организован с целью сбора информации поOblivion Lost.
Источник: http: ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: Дезертир | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)







Привет: Гость

Сообщения:

Сталкер, мы рады тебя видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся!



«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031








Онлайн музыка (21 трек)




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте
Всего: 3614
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 3572
Из них
Парней: 3400
Девушек: 214