[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сталкеры » Форум СТАЛКЕРОВ » Приглашаем на экскурсию в Чернобыль (Хотите увидеть Чернобыль наяву????)
Приглашаем на экскурсию в Чернобыль
FLAДата: Суббота, 30.10.2010, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Предлагаем экскурсию в Чернобыль из Челябинска. Экскурсионная поездка
«Минск – Чернобыль – город-призрак Припять-Минск». В зоне отчуждения вас будет сопровождать осведомлённый и грамотный экскурсовод от Администрации зоны обязательного отселения. Вы увидите:
• пристань в г.Чернобыль с ржавыми, полузатопленными баржами, которые подвозили песок для засыпки четвёртого реактора;
• пожарную охрану, откуда в ту ночь выехали пожарные на тушение энергоблока;
• посетите город-призрак Припять, в котором до аварии проживало более 49000 человек;
• постоите в двухстах метрах от того самого четвёртого энергоблока, который сейчас облачён в саркофаг.
По возможности (это зависит от разрешения Администрации зоны отчуждения) будут и другие интересные объекты.
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПОЕЗДКИ
7 дней
• Выезд из Челябинска поездом Челябинск-Брест
• Прибытие в Минск, встреча на Ж/Д вокзале, переезд в зону отчуждения с прохождением таможни.
• Прибытие в г. Чернобыль, посещение Ильинской церкви (по желанию группы), музея техники, принимавшей участие в ликвидации аварии на ЧАЭС
Посещение смотровой площадки ЧАЭС
Посещение города Припяти, в котором мы проведем основное время. Прогулка по мертвому городу, посещение городской больницы, гостиницы "Полесье", ДК "Энергетик", детского садика, школы, и когда-
• то жилых домов, которые теперь постепенно
• саморазрушаются. Так же, возможно, посетим бывшие коммунальные 16-этажки, с которых открывается вид на всю Припять, ЧАЭС и территорию зоны отчуждения. (С северной стороны в 5 км начинается граница с Беларусью).
• Обед в г. Чернобыль в столовой Администрации зоны (для туристов готовят отдельно). Кормят обильно и вкусно, продукты завозные из Киева.
• Обратный переезд до Минска.
• ж/д переезд Минск-Челябинск

В стоимость включено: индивидуальное разрешение на посещение зоны, сам переезд Минск-Чернобыль-Минск (1100км) автобусом (по дороге, по Вашему желанию, просмотр фильмов DVD о Чернобыле), проезд по зоне на автобусе, предоставленным Администрацией зоны (это распоряжение Администрации), услуги квалифицированного экскурсовода, ж/д проезд в плацкартном вагоне ЧЛБ-МИНСК-ЧЛБ, страховка от несчастного случая (100 000 рублей), комплект СИЗ для каждого, дозиметр у экскурсовода.

Стоимость – 15 000 рублей на 1 человека.

+ доплата за купе – 3 600 рублей.

Телефон для бронирования мест: 772-49-48 с 10 до 20 часов ежедневно. дозванивайтесь!!!!!

Заслуги
Бог сайта и форума
Меченый8534Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 307
Репутация: 8
Статус:
Нееее, я пас cry

Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
TheWilliamДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:12 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус:
Хм, да пошли вы нахуй, туда приглашать! cool

Добро пожаловать на мой Сталкерский сайт!
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
LeonardoДата: Вторник, 31.07.2012, 13:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 479
Репутация: 6
Статус:
ссышь паскуда?

Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
TheWilliamДата: Суббота, 11.08.2012, 11:18 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус:
Leonardo, Ты чё ёпта, молокосос ёбнутый, ну-ка съебал отсЕдава, пока я тебе пиздОв не навалял! biggrin biggrin И это, возьми сосочку и иди соси молочко, ну или в песочницу в формочки поиграй. biggrin biggrin Нехуй за инетом жизнь просирать. cool biggrin

Добро пожаловать на мой Сталкерский сайт!
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
LeonardoДата: Четверг, 30.08.2012, 13:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 479
Репутация: 6
Статус:
Во ты школяр уе*аный, если тебе интернет провели это не значит что самый оху*вший лох в этом мире

Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
TheWilliamДата: Четверг, 30.08.2012, 14:30 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус:
Leonardo, А я и раньше не считал себя самым охуевшим лохом в мире. smile Ведь я не лох, в отличие от некоторых. smile Но если ты решил, что ты самый охуевший лох в мире (то бишь мудак) - то знай, что ты правильно думаешь. biggrin cool

Добро пожаловать на мой Сталкерский сайт!
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
LeonardoДата: Пятница, 08.02.2013, 23:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 479
Репутация: 6
Статус:
Перемещение твоего бренного языка в пространстве уже давно не наполнялось смыслом.

Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » Сталкеры » Форум СТАЛКЕРОВ » Приглашаем на экскурсию в Чернобыль (Хотите увидеть Чернобыль наяву????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: