Приветствуем вас на сайте настоящих сталкеров ))))













Как вам сайт?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1631

GISMETEO: Погода по г. Чернобыль


Drum and Bass
____________________________ Код нашего баннера

Сайт настоящих СТАЛКЕРОВ






Главная » 2009 » Июнь » 22
Превью

Люди такие привередливые. На все у них есть свое мнение. Выходят фильмы, книги, игры – и ведь найдутся такие, кому надо всунуть свои замечания, критикуя то и это, начиная свои выступления со слов: «Да я бы на их месте…». Наверное, S.T.A.L.K.E.R.у досталось больше всего. Сказались и завышенные ожидания, подкрепленные фантастическими обещаниями разработчиков. И объективные недостатки игры, которую на последнем этапе кромсали портняжными ножницами, кое-как подшивая прорехи. Украинские разработчики подарили нам замечательный проект, для нашей индустрии вообще уникальный по объему и качеству проделанной работы. Но в шаге от идеала запутались в своих амбициях.

Потом были пользовательские модификации, значительно развившие концепцию «свободного мира». И первое официальное дополнение «Чистое небо», подарившее нам несколько новых локаций, пару весьма толковых идей и… сумасшедшее количество всевозможных ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Анлок | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)

     Экшен STALKER Shadow Of Vhernobyl от украинской студии GSC вышел чуть больше двух лет назад и к сегодняшнему дню успел обзавестись одним аддоном «Читое небо», в который, признаться, было невозможно играть, пока разработчики не выпустили охапку патчей. Создание второго дополнения было вопросом времени. Как, собственно, и выпуск полноценного продолжения S.T.A.L.K.E.R. 2, кое будет создано на новом движке - об этом в приватной беседе нам сообщили представители компании. Но сегодня речь пойдет не о нем, а о втором аддоне.

Примерно через месяц после...

Итак. «Зов припяти» - это ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: Дезертир | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)

25 мая 2009

15 мая, в зале "Фойе", гостинице "Космос", на ежегодной конференции разработчиков, образовалась небольшая аномальная зона, прямо в полуразрушенном доме из 30-ти километровой Чернобыльской зоны. Среди новомодных построек разнообразных стендов было достаточно странно видеть валяющиеся кирпичи под ногами, пожелтевшие от времени обои, обшарпанные кресла, разбитое окно…

Это не отпугивало посетителей выставки, скорей наоборот, притягивало, и не только из-за ностальгии, по таким знакомым с детства вещам. Но ведь ко всему прочему мы приехали на конференцию разработчиков не с пустыми руками, а привезли новый проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти". Любой желающий мог посмотреть и поиграть на н ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Дезертир | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти – 10000-ый проект на сервере защиты StarForce
http://stalker-gsc.ru/News09/starforce.png
«S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», третья самостоятельная игра в известной серии S.T.A.L.K.E.R., стала десятитысячным проектом, открытым на сервере защиты StarForce.

В преддверии центрального индустриального события года Конференции Разработчиков Компьютерных Игр - КРИ 2009, на сервере защиты StarForce был открыт проект с порядковым номером 10 000. Им стал проект защиты игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» от украинской компании GSC Game World.

Начиная с игры «Казаки: Европейские Войны», вышедшей в 2001 году, GSC Game World использует технологии защиты от компании StarForce на всех своих играх. Между компаниями сложились плодотворные и доверительные отношения, позволяющие внед ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: Дезертир | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)

S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти, интервью


ЯворскийС анонсом разработки новой игры из вселенной S.T.A.L.K.E.R. над франшизой вновь сгущаются грозовые тучи популярности. И если далёкий от идеала прошлогодний адд-он Чистое Небо исполнил роль приквела, грядущий Зов Припяти, наконец, расскажет о событиях, имевших место после Теней Чернобыля. Кроме продолжения оригинальной сюжетной линии, новый адд-он также обещает порадовать игроков улучшенной системой A-Life, расширенной свободой действий и более стабильному геймплею. Не исключено, что компания GSC приготовила ещё пару приятных сюрпризов для игроков. Благо, у Олега Яворского нашлось время ответить на вопросы сайта rockapapershotgun.com  и рассказать немного о проекте.

RPS: Стал ли д ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: Дезертир | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)

Первый полнометражный проект во вселенной игры S.T.A.L.K.E.R., который, объединившись в сообщество «Киносталкер», сняли участники видеоконкурса GSC. Фильм является сборником, состоящим из шести короткометражек. Это шесть историй людей, по разным стечениям обстоятельств попавших в Зону Отчуждения. Повествование ведётся в стиле киносборника, но через все фильмы проходит одна нить, заставляющая задуматься о сегодняшнем неосторожном и безответственном обращении человека с природой.

Также можно посмотреть бонусный фильм "Образец" (участник видеоконкурса), который проливает свет на некоторые сюжетные недосказанности "Тяжёлой Земли" и точно передаёт атмосферу
"S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля".

Просмотров: 624 | Добавил: Анлок | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (0)







Привет: Гость

Сообщения:

Сталкер, мы рады тебя видеть. Пожалуйста зарегистрируйся или авторизуйся!



«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930








Онлайн музыка (21 трек)




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте
Всего: 3614
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 3572
Из них
Парней: 3400
Девушек: 214